Россия выиграла чемпионат вне поля

17.07.2018

Россия выиграла чемпионат вне поля

Британское издание Sky News написало пост о том, что Россия вышла на первое место по разрушению мифов и предрассудков.

СМИ отмечает, что у президента Владимира Путина вместе с правительством было в планах провести самый лучший чемпионат мира по футболу в истории, а также положить конец образу России как враждебного государства. И у них это получилось.

По мнению Sky, нет никаких сомнений в том, что этот турнир как на поле, так и за его пределами, стал настоящим откровением для гостей из-за рубежа.

«Но одно можно сказать наверняка. Да, Россия не выиграла Кубок мира. Однако страна-хозяйка однозначно стала победителем чемпионата мира вне поля», — завершают свою статью журналисты из Великобритании.

Американская газета USA Today также прокомментировала, что несмотря на слабые ожидания от турнира, чемпионат всем понравился и по нему будут скучать.

«Однако «враждебного приема» в России не произошло. Политика Владимира Путина оставляет желать лучшего, но российский народ воплотил в себе все обаяние, впитал дух события и получил возможность показать другую сторону своей страны.

Это было странное лето, нам будет его не хватать, мы будем оглядываться на него с благоговением и любовью. ЧМ в самом начале обещал так мало, а дал нам так много — даже больше, чем любой чемпионат мира до него»Источник фотографии:http://kabarlar.org/news/100347-19-letniy-kilian-mbappe-luchshiy-molodoy-igrok-chempionata-mira-po-futbolu-v-rossii.html

Смотреть футбол в SPB TV Россия

Новости футбола