Неудача египетской сборной стала причиной смерти комментатора

26.06.2018

Бывший тренер египетского ФК “Замалек” Абдрахим Мухамме Негма скончался во время трансляции матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными Саудовской Аравии и Египта.

Отмечается, что специалист работал комментатором игры заключительного тура группы “А”. Негма выступал в качестве эксперта для одного из египетских телеканалов. Как сообщает Чемпионат.Com со ссылкой на Youm7, во время матча он перенес сердечный приступ, который и стал причиной его смерти.

Ранее сообщалось, что игра между командами завершилась поражением Египта со счетом 1:2. Для подопечных Эктора Купера эта неудача стала третьей на групповом этапе. Они не набрали ни одного очка, заняв последнее четвертое место в группе "А".

Смотреть футбол в SPB TV Россия

Новости футбола

Россиянин проиграл почти 2 млн. рублей, поставив на победу Испании в матче с Россией

03.07.2018

Поставивший на победу сборной Испании в матче с Россией за выход в четверть финала чемпионата мира по футболу 2018 россиянин проиграл 1,85 миллиона рублей согласно «Рейтингу букмекеровов».

День, вошедший в историю: За Россию болели даже иностранцы

02.07.2018

Для России это не просто победа, это день, который уже вошел в историю. Дзюба, Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев и, конечно же, Акинфеев. Их имена и фамилии безостановочно разносились по улицам всей страны.

Немецкий шок: Как играли чемпионы

29.06.2018

Ранее 27 июня в матче заключительного тура группового этапа сборная Германии сенсационно проиграла южнокорейской сборной со счетом 0:2 и не пробилась в плей-офф турнира, заняв четвертое место в турнирной таблице группы F. Для немцев это худший в истории результат на чемпионатах мира.