Голкипер сборной Туниса Ассан покидает чемпионат мира

20.06.2018

Травму, которую получил вратарь сборной Туниса Муэз Ассан, оказалась достаточно серьезной. 23-летний голкипер больше не сыграет на чемпионате мира.

Муэз Ассан получил повреждение в матче группового этапа со сборной Англии, который прошел 18 июня в Волгограде и был заменен уже на 15 минуте на Фарука Бен Мустафу. Во втором тайме Ассан появился на скамейке запасных своей команды с перебинтованной рукой. По результатам матча тунисцы проиграли англичанам с результатом 1:2.

У Муэза был диагностирован вывих плеча. Это означает, что бывший вратарь молодежной сборной Франции на чемпионате мира не сможет помочь команде своей исторической родины.